Главная » Народ и Армия
1 2 3 ... 21 22 »
Сеть поддержки – создание сообществ для военных пенсионеров
03.04.2024 в 03:58 просмотров: 1998 комментариев: 0

Значение общественной поддержки для психического здоровья

Общественная поддержка играет ключевую роль в поддержании психического здоровья, особенно для военных пенсионеров, которые часто сталкиваются с уникальными вызовами после завершения службы. Социальные связи, обмен опытом и взаимопомощь в сообществах могут значительно снизить чувство одиночества, депрессии и улучшить общее эмоцио ... Читать дальше »

Читать далее
Санатории и парки Москвы для военных пенсионеров – релакс и здоровье
03.02.2024 в 08:36 просмотров: 1318 комментариев: 0

Отдых и оздоровление играют ключевую роль в жизни военных пенсионеров. После лет службы и исполнения долга перед Родиной, они заслуживают качественного отдыха и внимания к своему здоровью. Москва предлагает множество возможностей для оздоровления и релаксации, включая санатории и парки, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха.

Значение отдыха и оздоровления для военных пенсио ... Читать дальше »

Читать далее
Исторические места Москвы для военных пенсионеров – путешествие по истории
02.02.2024 в 01:18 просмотров: 1654 комментариев: 0

Москва, город с богатой историей и героическим прошлым, представляет особую ценность для военных пенсионеров. Посещение исторических мест, связанных с военной историей, позволяет не только окунуться в прошлое, но и почтить память тех, кто служил и защищал страну.

Почему исторические места в Москве привлекательны для военных пенсионеров

Исторические места Москвы, связанные с воен ... Читать дальше »

Читать далее
Офицеры с опытом службы в Сирии приступят к преподаванию в российских военных вузах
31.01.2024 в 23:38 просмотров: 1116 комментариев: 0

Как стало известно от генерал-полковника Виктора Горемыкина, главы кадрового управления Минобороны РФ, офицеры, прослужившие в Сирии, получат преимущество при назначении на преподавательские должности в военных высших учебных заведениях страны. Это решение было озвучено в рамках сбора "Военное образование — на службе Отечеству", передает "РИА Новости".

Генерал-полковник подчеркнул ... Читать дальше »

Читать далее
Роботы из старой боевой техники
01.06.2023 в 18:32 просмотров: 1571 комментариев: 0

Турция представила свои новые роботизированные боевые машины, созданные на базе устаревшей военной техники БМП M113. Пресс-служба компании FNSS опубликовала видео с испытаниями этих машин, которые получили название Gölge Süvari, что переводится с турецкого как "призрачная кавалерия". Одной из ключевых особенностей этих машин является их опционально пилотируемый режим, позволяющий им двигатьс ... Читать дальше »

Читать далее
Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования